0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

День Рождения Аптечной сети Эвалар 2022

День Рождения Аптечной сети Эвалар 2022
21 сентября 2022 Все новости

Московским аптекам «Эвалар» 13 лет!

 

Открытие первой аптеки «Эвалар» в Москве произошло в сентябре 2009 года в самом центре города- на Мясницкой улице, и сегодня мы отмечаем наш 13-й День Рождения!

Все эти годы мы стремимся к тому, чтобы наши аптеки удовлетворяли все потребности современного покупателя, поэтому всегда готовы предложить самый широкий ассортимент продукции для сохранения и укрепления здоровья, обслуживание на самом высоком уровне.

В наших аптеках работают провизоры и фармацевты самой высокой квалификации, а также Вы можете получить консультацию сертифицированных врачей-нутрициологов с высшим медицинским образованием, которые помогут подобрать нужные препараты из ассортимента «Эвалар» и других производителей.

Традиционно в День Рождения мы дарим скидки нашим покупателям, вручаем подарки за покупки и проводим дегустации!

Только 22 сентября для всех клиентов аптечной сети «Эвалар» действует скидка 25% на продукцию «Эвалар» и продукцию партнеров акции (STYX, Doppel herz, Protefix, BIODERMA, LIERAC, PHYTOSOLBA, SVR, Puressentiel, Martiderm, NUXE, KORA, Laurier, Professor SkinGOOD, GLYSOLID, Bio-oil, Vichy, LA ROCHE POSAY, SPLAT), а также скидка 13% на весь остальной ассортимент.*

Акция будет проходить в аптеках «Эвалар» в г. Москва, г. Санкт-Петербург и Волгоград.

Ждем Вас в аптеках Эвалар, полный список адресов аптек здесь: https://asevalar.ru/pharmacies/