0cart 0 cart 0 Вход
Вход и регистрация
Напомнить пароль

SportExpert® Эвалар проверил спортивную форму посетителей выставки Power Pro Show 2016

SportExpert® Эвалар  проверил спортивную форму посетителей выставки Power Pro Show 2016
3 ноября 2016 Все новости

Компания «Эвалар» представила свою новую линию спортивного питания – SportExpert®. Презентация прошла в рамках выставки Power Pro Show 2016 в Экспоцентре на Красной Пресне, где Все желающие могли продегустировать продукцию, оценить вкусы и отменное качество продуктов линейки.

Деловая активность на стенде  SportExpert® продемонстрировала высокий интерес рынка к качественному отечественному спортивному питанию, а прошедшие в рамках работы стенда соревнования – азарт посетителей в борьбе за главный приз – запас продуктов SportExpert® на месяц.

Турнир SportExpert®, проведенный совместно с Федерацией скоростно-силового экстрима «Спринт Пауэр», за 2 дня собрал 167 участников разных возрастных категорий!  Все они старались выполнить максимальное количество повторов в 4-х обязательных упражнениях за 3 минуты: подтягивания, запрыгивания на тумбу, отжимания и подъем ног в висе. И пробовали побить рекорд Интер-чемпиона в этой версии (112 повторов).

Накал страстей удивил всех – спортсмены из разных направлений (бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит, атлетика и др.) боролись до победного, однако рекорд устоял. Главный приз достался действующему чемпиону версии –  Владиславу Хегаю, как абсолютному победителю среди всех участников турнира с результатом в 109 повторов.

Все спортсмены получили поощрительные призы от SportExpert®, а выполнившие норматив - специальные подтверждающие Сертификаты от Федерации «Спринт Пауэр». Победители, занявшие первые три места, получили сертификаты на спортивное питание SportExpert®, которые они в течение месяца могут обменять на приз в магазине «Фитомаркет Эвалар» в ТРЦ «Афимолл Сити».

Бренд SportExpert® выражает благодарность организатором мероприятия за возможность представить рынку свой продукт, ближе познакомиться со своими потребителями и, конечно же, за получение важных договорных соглашений, которые, мы уверены, будут способствовать дальнейшему развитию нашей линейки и бренда в целом.

Отдельная благодарность всем участникам соревнований и посетителям стенда!